D. Feldpost 2. WK ca.1940 Kompl. FeldpostPäckchenumschlag von Fp. Nr. 46608 nach Graz,
selten in dieser Erhaltung!
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
27.04.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
-
EUR 35,-
D. Feldpost 2. WK ca.1940 Kompl. FeldpostPäckchenumschlag von Fp. Nr. 46608 nach Graz,
selten in dieser Erhaltung!
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 27.04.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- **/gestempelt/Poststück - Deutschland - Alliierte Bes. - Gemeinschaftsausgaben -interessante Partie Dubl. mit Bogen,
- Zwei Foto- bzw. Spiegelrahmen: ein doppelter Rahmen mit applizierten Fledermausmotiven aus Messing, ein Rahmen im Stil von Hans Christiansen, um 1900
- PKW "VW Passat Variant Highline 2.0 TDI SCR DSG",
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- Schmuckstein Ohrclipgehänge