Cabaret Henkeltasse,
Metall, versilbert, starrer Henkel, teilweise mit Weide umwickelt, drei farblose Glasschalen, 35 x 22 cm, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.04.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Cabaret Henkeltasse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.04.2020 - 15:01 |