3 Deckeldosen,
Horn, 1 Stück verschiedenfarbig intarsiert, Scharnierdeckel, 1 Stück mit Silberauflage, 6,5 x 4 cm bis 10,5 x 4,5 cm, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.04.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
3 Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.04.2020 - 15:06 |