Standkreuz,
Mitte 19. Jh., Christus Dreinageltypus, auf Kreuz montiert, Holz geschnitzt und vergoldet, Felssockel mit Grotte, GesamtHöhe 56 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.04.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Standkreuz,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.04.2020 - 15:11 |