Paar dreiarmige Kerzenleuchter,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Metall versilbert, getrieben, Höhe 54 cm, leicht gedellt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.04.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.04.2020 - 15:20 |