Cloisonné Schale,
China, farbiger Drachendekor auf schwarzem Grund, Dm. 11 cm, Höhe 5,5 cm, mehrfach bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.04.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Cloisonné Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.04.2020 - 15:16 |
Lotti da altre aste
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- Poststück - Böhmen u. Mähren 6 Wertbriefe 1942/44 aus Biechewitz,
- A. Lange & Söhne Glashütte B/Dresden