Michael BACHHOFER, „Schwalbenschwanz in Pink mit drei Dolchen“, 2019
C-Print auf Alu-Dibond, 50 x 50 cm, 1/7 + 2 AP, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Michael BACHHOFER, 1976 in Friesach geboren, lebt und arbeitet vorwiegend in Wien, www.michaelbachhofer.com
21.04.2020 - 19:01
- Prezzo di partenza:
EUR 490,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:01 |
Esposizione: | online |