Peter BALDINGER, low_resolution_margit, 2010
Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, Peter BALDINGER, 1958 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.baldinger.cc
21.04.2020 - 19:05
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:05 |
Esposizione: | online |