Thomas BAUMANN, O.T., 2017
Acryl auf Gewebe, 63 x 43 cm, kaschiert, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Thomas BAUMANN, 1967 in Altenmarkt geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.thomasbaumann.net
21.04.2020 - 19:02
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Thomas BAUMANN, O.T., 2017
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:02 |
Esposizione: | online |