Oscar BRONNER, 16.12.2016, 2016
3D-Druck, bemalt, H: 35 cm, 1/25, signiert, datiert und beschriftet, Oscar BRONNER, 1943 in Haifa geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.oscarbronner.com
21.04.2020 - 19:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:04 |
Esposizione: | online |