Günter BRUS, Aus dem Zyklus „BRUS's + BLAKE's JOBs“, 2007
Mischtechnik auf Papier, 29,5 x 22 cm, gerahmt, Original, signiert und datiert, Günter BRUS, 1938 in Ardning geboren, lebt und arbeitet in Graz, www.museum-joanneum.at/neue-galerie-graz/bruseum
21.04.2020 - 19:06
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:06 |
Esposizione: | online |