Çağla CÖMERT, Mein verlorenes Kind, 2019
Acryl auf Papier, 35 x 25 cm, gerahmt, vorder- und rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Çağla CÖMERT, 1983 in Istanbul geboren, lebt und arbeitet in Istanbul
21.04.2020 - 19:08
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:08 |
Esposizione: | online |