Waltraut COOPER, KUNST/Klangmikado aus der Serie “Digitale Poesie”, 1984/1991/2019
Druck auf Büttenpapier, 30 x 41,5 cm, gerahmt, Original, signiert und datiert, Waltraut COOPER, 1937 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.rainbow-cooper.international
21.04.2020 - 19:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:06 |
Esposizione: | online |