Beba FINK, "odoru ha (tanzendes blatt)", 2019
C-print, 120 x 90 cm, gerahmt, 2/10, rückseitig signiert und datiert, Beba FINK, 1968 in Graz geboren, lebt und arbeitet in der Steiermark und in Wien, www.bebafink.at
21.04.2020 - 19:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:09 |
Esposizione: | online |