Ernst FUCHS, Daphne I, 1972
Radierung, 56 x 36,5 cm, gerahmt, 196/290, signiert und nummeriert, Ernst FUCHS, 1930 in Wien geboren, 2015 in Wien verstorben, www.ernstfuchsmuseum.at
21.04.2020 - 19:09
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Ernst FUCHS, Daphne I, 1972
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:09 |
Esposizione: | online |