Caroline HEIDER, Magic Hour (Mountain White), 2019
Pigmentprint auf Papier, 60 x 40 cm, gerahmt, 1/10, rückseitig signiert, Caroline HEIDER, 1978 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.carolineheider.com
21.04.2020 - 19:13
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:13 |
Esposizione: | online |