Ronald KODRITSCH, ORBS (grau), 2018
Öl auf Leinwand, 66 x 47 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Ronald KODRITSCH, 1970 in Leoben geboren, lebt und arbeitet hauptsächlich in Wien, www.kodritsch.com
21.04.2020 - 19:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:15 |
Esposizione: | online |