Michael MICHLMAYR, 36 Tage die Sonne vor meinem Fenster - Feb /März 2019, 2020
Pigmentprint auf Fine Art Papier, 30 x 30 cm, gerahmt, Edition 2/15 + 2 AP, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Michael MICHLMAYR, 1965 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.michaelmichlmayr.at
21.04.2020 - 19:20
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:20 |
Esposizione: | online |