Hermann NITSCH, O.T., Motiv III/VI, 2019
Terragraphie auf Leinwand, 89 x 71 cm, 37/48, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Hermann NITSCH, 1938 geboren in Wien, lebt und arbeitet in Prinzendorf an der Zaya und Asolo, www.nitsch.org, www.museonitsch.org
21.04.2020 - 19:36
EUR 9.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:36 |
Esposizione: | online |