Lisl PONGER, Linda Christanell, 1995
Vintage Print, 24 x 18 cm, gerahmt, beschriftet, rückseitig signiert mit Stempel, Lisl PONGER, 1947 in Nürnberg geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.lislponger.com
21.04.2020 - 19:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:23 |
Esposizione: | online |