Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Marienbrunnen, signiert und bezeichnet Nachlass Schramhauser, Öl auf Leinwand,47 x 47 cm, Ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Karl Schramhauser *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.04.2020 - 15:01 |