Heinrich Böhmer
(Düsseldorf 1852-1930) Waldlichtung mit Schafherde und Hirte, signiert Heinrich Böhmer, rückseitig bezeichnet Nr. 704 Heinrich Böhmer Düsseldorf, signiert Heinrich Böhmer, Öl auf Leinwand, 55 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2020 - 15:06
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Heinrich Böhmer
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.04.2020 - 15:06 |