Rudolf Hafner, Österreich, Anfang 20. Jahrhundert
Bühnenbildentwürfe, u. a. Kabale und Liebe, Minna von Barnhelm, Cerielanus, Julius Caesar, Aquarell auf Karton, ca. 25 x 30 cm, ohne Rahmen, beschädigt, z. T. verso Künstlerstempel: Aus Nachlass Prof. Rudolf Hafner, Maler und Graphiker, Wien I, (20) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.04.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.04.2020 - 15:05 |