Künstler um 1870
Bergkirche mit figürlicher Staffage, Öl auf Karton, 31,5 x 39,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.04.2020 - 15:05
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler um 1870
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.04.2020 - 15:05 |