A. Reinisch, um 1920
Blumenstrauß in Glasvase, signiert und datiert Ar. Reinisch 1922, Aquarell auf Papier, 39,5 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.04.2020 - 15:10
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
A. Reinisch, um 1920
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.04.2020 - 15:10 |