Anna Stainer-Knittel
(Untergibeln bei Elbigenalp 1841-1915 Wattens) Bildnis ihres Onkels, laut Familientradition, signiert, datiert Anna Stainer=Knittel 1872, Öl auf Leinwand auf Karton, 60 x 50 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Anna Stainer-Knittel
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.04.2020 - 15:12 |