Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Donauauen, Ölstudie", rückseitig betitelt, signiert H. Frank, Öl auf Papier, 25 x 30,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.04.2020 - 15:16 |