Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) "Sylvester", signiert, datiert Gundi Groh 1984, auf der Rückseite betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, 24 x 19 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:19
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gundi Groh *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.04.2020 - 15:19 |