Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel (Weiblicher Halbakt, 1971, Lithographie in Farbe auf leichtem Velin von Zerkall, signiert und datiert J. Messensee 71, Darstellungsmaße 50 x 55 cm, Blattmaße 53,8 x 72 cm, linke obere Ecke mit kurzem Knick, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:21
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.04.2020 - 15:21 |