Nachahmer des Andrea Mantegna
Die Kreuzigung, Tempera und Öl auf Holz, 56 x 33 cm, gerahmt
14.04.2020 - 15:24
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Nachahmer des Andrea Mantegna
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.04.2020 - 15:24 |