Runder Aufwartetisch,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., massives tw. kanneliertes sowie profiliert gearbeitetes Mahagoniholz- gestell, mattiert, obere Platte mit durchborchen gearbeiteter Messingein- fassung, Höhe 97,5 cm, Durchmesser 60 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina, obere Platte im Zuge einer Restaurierung nachfurniert.
Esperto: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Runder Aufwartetisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.04.2020 - 15:06 |
Lotti da altre aste
- Brillantanhänger Herz zus. ca. 2 ct
- LMU / Spanien (11 Stk. AR)
- Pistole, Mauser - Oberndorf, Mod.: HSc, Kal.: 7,65 mm,