Wandspiegel,
2. H. 19. Jh., in Form von Weintrauben und Efeu ornamental beschnitzter Holzrahmen, goldgefasst, kartuschenförmiger Abschluss, Spiegeltafel, ca . 167 x 115 cm, gereinigter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.04.2020 - 15:07
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 06.04.2020 - 15:07 |