Paar großer Wandappliken im Louis XVI- Stil,
1. Hälfte 20. Jh., jew. 3- flammig elektrisch montierte Holzgestelle in Form von jagdlichen Allegorien geschnitzt, mintgrün gefasst, goldstaffiert, Festondekor, H. ca. 84 cm, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.04.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 06.04.2020 - 15:08 |