Großes Art Deco Sideboard,
ca. 1925/35, 3-tlg. nussbzw. maserfurnierter politierter Weichholzkorpus auf bogenförmig ausgeführtem Sockel, 4 Türen, ca. 105 x 262 x 50 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.04.2020 - 15:12
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Großes Art Deco Sideboard,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 06.04.2020 - 15:12 |