Biedermeier Trumeaukästchen,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit flachrunden Lisenen, 1 Lade, 2 Türen mit Marketeriemedaillons in Form von Papageien, ca. 94 x 99 x 46 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.04.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier Trumeaukästchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 06.04.2020 - 15:12 |