Eckkästchen,
1. H. 20. Jh., unter Verwendung einer ehem. Eckkamin- Verkleidung kirschfurnierter Weichholzkorpus, 1 Tür mit bronziertem Eisen - Rosettengitter, Ablagebretter, H. ca. 130 cm, Schenkelmaß ca. 94 cm, gepflegter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.04.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Eckkästchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 06.04.2020 - 15:13 |