Zwei variierende Historismus Sessel,
2. H. 19. JH., geschweifte und teilweise gedrechselte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, im Lehnbereich in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.04.2020 - 15:15 |