Blumensäule,
in modifizierter Louis XV - Stilform, 2. Hälfte 20. JH., geschweift sowie bombiert gearbeiteter Weichholzkorpus, mahagoniefurniert, mattiert, in Form von Landschaftsszenen bemalt, profilierte Marmorplatte, freistehend ausgeführt, 117 x 39,5 x 39,5 cm, Bronzezierbeschläge, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Blumensäule,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.04.2020 - 15:17 |