Satz von 4 Sessel im Schloßhofer Barockstil,
Ende 19. JH., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, schwarz nachmattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung leicht fleckig.
Esperto: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.04.2020 - 15:17 |