CHOPARD St. Moritz Brillanten zus. ca. 0,70 ct
Herrenarmbanduhr, Gold Weißgold 750, Referenz 2171, Gehäusedurchmesser ca. 32,5 mm, Quartz, Zifferblatt Gold 750 mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct goldfärbige Zeiger, aufgeschraubte Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Seriennummer SM 24262, verdeckte Doppelfaltschließe, 149,1 g, Tragespuren, neue Batterie März 2020 Service wird empfohlenøgu
16.04.2020 - 14:27
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Asta: | Orologi |
Data: | 16.04.2020 - 14:27 |
Esposizione: | online |