Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, guillochierter Boden, gerillte Zarge, 2. Hälfte 19. Jh., Durchmesser ca. 25 mm, 24,1 g, Service wir empfohlen, Schlüssel liegt beiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.04.2020 - 14:57
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 16.04.2020 - 14:57 |
Esposizione: | online |