Damenuhr
Gold 585, tlw. feingoldfärbig und emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, tlw. graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 35 mm, 30,5 g, Email etwas ausgeschartet, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 16.04.2020 - 15:12 |
Esposizione: | online |