Meise,
Royal Copenhagen, Porzellan, bunt staffiert, Länge 10,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
30.04.2020 - 15:09
- Prezzo:
EUR 74,-
Meise,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.04.2020 - 15:09 |
Esposizione: | online |