Josef Mayr
(Neunkirchen/Salzburg 1829-1865 Saalfelden) Am Ufer des Königssees bei Berchtesgaden, signiert, datiert Jos. Mayr 1845, Öl auf Holz, 29 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2020 - 15:02
- Prezzo:
EUR 2.070,-
Josef Mayr
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.05.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |