Josef Mayr
(Neunkirchen/Salzburg 1829-1865 Saalfelden) "Böckstein bei Bad Gastein", laut rückseitigem alten Etikett, monogrammiert, datiert J. M.1845., Öl auf Leinwand, 24,5 x 34 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2020 - 15:02
- Prezzo:
EUR 2.070,-
Josef Mayr
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.05.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Sigelring ungraviert
- Brillant Damenring
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert