Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück mit Schmetterlingen, signiert F. X. Pieler, Öl auf Holz, 63,5 x 44 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2020 - 15:07
- Prezzo:
EUR 4.580,-
Franz Xaver Pieler *
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.05.2020 - 15:07 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-