Max Volkhart
(Düsseldorf 1848-1924) Die Liebesbotschaft, signiert, bezeichnet Max Volkhart op. 202-06, Öl auf Leinwand, 85 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Vergleiche:
Friedrich von Boetticher, Malerwerke des 19. Jahrhunderts, Hofheim am Taunus 1979, Bd. II, 1, S. 943, Nr. 13 bzw. Nr. 23.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2020 - 15:10
- Prezzo:
EUR 9.660,-
Max Volkhart
Vergleiche:
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.05.2020 - 15:10 |
Esposizione: | online |