Nubisches Figurenpaar, vermutlich Frankreich, um 1925
Holz geschnitzt, farbig sowie silber- und goldgefasst; restauriert, kleine Abblätterungen an der Fassung; H. 44 und 44,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.04.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 21.04.2020 - 15:09 |