Musikspielwerk in Wurzelholz Schmuckschatulle mit Samtauskleidung
Federzug Walzenspielwerk mit einer Melodie, abschließbare oktogonale intarsierte Wurzelholzkassette, Titelangabe am Boden, 27 x 15 x 8,5 cm, Italien/Schweiz 20./21. Jh., leichte Altersspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.04.2020 - 15:08
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.04.2020 - 15:08 |