Miniatur Tischzappler
"Kathedrale", Spitz zulaufendes Messing Federzug Tageswerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Kurzpendel, vergoldetes architektonisches Messingfronton mit integriertem Zifferblatt, Holzsockel mit Glassturz, 16 cm, 19./20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.04.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Miniatur Tischzappler
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.04.2020 - 15:10 |